Расстояние между хозпостройкой и соседским домом около 4 метров, могу ли я в этой постройке поставить дровяную печь?
Есть снипы, в которых установлены классы возгорания и минимальные противопожарные расстояния. Все зависит от материалов. Насчет хозпостройки. Не в каждой из них возможно установление печного отопления, все зависит от свойства такого строения, как сказал комментатор выше - лучше обратиться в Администрацию вашего района и в органы МЧС. Чтобы они вам привели все нормативы, а вы их уже сопоставили со своей ситуацией.