Как получить вид на жительство в России при отсутствии свидетельства о разводе?
Я гр. Украины, разделалась там же,с недавних пор, в Украине не выдают свидетельство о разводе и штамп в паспорте не ставят. Переехала в Россию к дочери и оформляю вид на жительство, в заявлении нужно указать серию, номер свидетельства о разводе, а у меня на руках только решение суда. Могут ли быть проблемы в подачи документов?
Решения суда о расторжении брака, принятые после 2010 года и вступившие в законную силу, являются документами, подтверждающими факт расторжения брака. Дополнительной регистрации не требуют. Проблем не будет.