Как восстановить срок действия водительских прав через государственные услуги?
Меня решили водительских прав и я их потерял естествинна срок отсчета не идет магу я через гос услуги подать зоявления чтобы пошол срок отсчета.
Лучший ответ
В ГИБДД надо подавать такое заявление и получить талон-уведомление, что у вас его приняли. Вот тогда и пойдет отсчет срока.
С уважением.
Можете через госуслуги подать заявление об утере водительского удостоверения.
А если я подам на замену прав а они у меня утерены на гос услугах есть какойнибуть пункт чтоб подать зоевления об утери и начнетца срок отчета.