УК требует прокладку проводов через пластиковый кабель канал - что делать?

В подъезде меняют электропроводку, и перенесли электрощит. Теперь УК предлагает завести провод в пластиковом кабель канале от нового щита в квартирный щиток. Ремонт в квартире только закончили, и нет возможности опять все разламывать, чтобы протянуть кабель от нового подъездного щита в квартиру. Грозят отключить старый щит и оставить без электроэнергии, если не согласимся.

Как быть?

Лучший ответ

Жалобу в ГЖИ, Ропотребнадзор и прокуратуру напишите.

С уважением.