На пенсии, но до сих пор работает - как знакомый борется с увольнением из совхоза в зимний период
Ответственный за газовые котельные составляет список кто будет оператором котельной в зимний период, в списке обычно 3 три оператора. Прошлый год его не включили в список из-за пандемии так как Путин сказал, что работающих пенсионеров посадить дома, а в этом году ни какого указания от президента не было на счёт пенсионеров, а мой знакомый ещё не увольнялся из совхоза, но его в список операторов не вписали. Что ему делать в таком случае куда обратиться?
Про какой список идет речь? В чем суть вопроса?