Возможна ли продажа автомобиля без снятия с учета по рукописному договору купли-продажи в одной области?
Покупатель и продавец проживают в одной области, можно ли продать автомобиль по рукописному договору купли-продажи без снятия с учета.
Лучший ответ
Можно, но в ГИБДД вы должны будете вдвоем подать заявление о регистрации ТС на покупателя, если вы снимете с учета автомобиль, то покупатель может один, на основании договора купли-продажи поставить его на учет без присутствия продавца.