Многократная подача на развод - возможен ли примирительный срок или развод сразу?
Я два раза подавала на развод и забирала заявление, сейчас подала вновь т.как жить стало невыносимо, могут ли опять дать время на примирение или разведут сразу.
Лучший ответ
В иске укажите чтобы не давали времени для примирения, иск рассмотреть без вашего участия, решение суда выслать на адрес:. ...
Дадут время на поримерение.