Как вернуть деньги за БАД с неправильной рекламой? Опыт покупателя
Сегодня по совету фармацевтов в аптеке купила БАД. Сказали, что это жля очищения печени и желчного. Но когда пришла домой, выяснилось, что БАД для лечения сердечно-сосудистой системы и контроля холестерина. Получается, меня ввели в заблуждение относительно лечебных свойств препарата. У меня остался чек. Возможно ли вернуть потраченные средства?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению лекарственные средства и БАДы в том числе не подлежат возврату.