Ставрополь, 23.09.2021, 20:25

Мне 23 года, мама умерла, отец жив, общаемся, но хочу убрать их двоих из своего свидетельства о рождении, возможно ли это?

Вопрос №18750250 из г. Ставрополь
опубликован 23.09.2021, 20:25
Мне 23 года, мама умерла, отец жив, общаемся, но хочу убрать их двоих из своего свидетельства о рождении, возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так у дитей несовершенно летних отёк хоть и записан но может отказаться от ребёнка так и отец к примеру откажется, так возможно же? Или нет?

23.09.2021, 20:31

Нет такого, не придумывайте...

23.09.2021, 20:38

Здравствуйте. Невозможно.

23.09.2021, 20:25

А если отца убрать только и он согласен, возможно?

23.09.2021, 20:28

Что за глупость? Ничего не получится... это факт, юридически закреплённый. Оспаривайте отцовство - он или Вы... если цель имеется!

23.09.2021, 20:29

Ну так у дитей несовершенно летних отёк хоть и записан но может отказаться от ребёнка так и отец к примеру откажется, так возможно же? Или нет?

23.09.2021, 20:31

Нет такого, не придумывайте...

23.09.2021, 20:38