Как написать доверенность удостоверение личности на бабушке чтоб разрешения забирать ребёнку из детского г.
Заведующей МДОУ ____________________________
от ____________________________ (Ф.И.О. родителя),
проживающего по адресу: _______________________
_____________________________________________
тел. _________________________
Заявление
Прошу разрешить забирать из детского сада моего ребенка _________________________________________ (фамилия, имя ребенка), посещающего ____________________ группу МДОУ __________________________ следующим лицам (указать степень родства или какое отношение взрослый имеет к Вашему ребенку — няня, друг семьи и т. п.):
1. _____________________________________________________________ (Ф.И.О.) паспорт серия ___________ № ___________ выдан ___________________ _______________________________________________________________ зарегистрирован ________________________________________________
2. _____________________________________________________________ (Ф.И.О.) паспорт серия ___________ № ___________ выдан ___________________
3. _______________________________________________________________ зарегистрирован ________________________________________________
4. _____________________________________________________________ (Ф.И.О.) паспорт серия ___________ № ___________ выдан ___________________ _______________________________________________________________ зарегистрирован ________________________________________________
«____» ____________ 20__г.