Как оспорить подачу алиментов со стороны второй жены бывшего мужа?
Скажите я в разводе муж платит алименты, у него второй брак но у них все хорошо живут вместе, но она подает тоже алименты, чтоб нам меньше досталось, я могу это как то оспорить и куда обращался, это же обман.

Можно, но сложно будет все оспорить. Нужны доказательства того, что Вы пишите.
Здравствуйте Антонина! Эта женщина тоже имеет право на получение алиментов. Ст. 81 СКРФ. Вы можете отреагировать, когда её супруг подаст иск к Вам об уменьшении алиментов на 1 ребёнка. Как ответчик предоставите возражения, в котором обоснуйте свою точку зрения. Суд учитывает материальное положение истца. Если его зарплата Выше 20, 30 т. рублей. Суд откажет в удовлетворении иска. Сейчас такая практика. Не ухудшать материальное обеспечение 1 ребёнка.
С уважением!