Размер компенсационной выплаты составил 264 791 руб.
РАЗМЕР ВЫПЛАТЫ:264 791 РУБ
Дата формирования выписки: Размер компенсационной выплаты: 264 791 РУБКатегория записи: компенсации гражданамТип компенсации: единовременная выплатаРеестровый номер записи: РР-НКВ.157-1091629183/151 Основания начисления: Постановление Правительства от 03.11.2020 г.Выписка из Единого Реестра Компенсационных ВыплатВам предусмотрена компенсация.
А вопрос ваш в чем? Вам государство должно какую то компенсацию? Вы подавали Иск в суд и взыскивали за что то? Например, за несправедливое осуждение, как реабилитированное лицо или компенсацию за врачебную ошибку?
Ясно же, что это мошенники, - ст. 159 УК РФ. С каких пор наше государство делает такие подарки? У нас компенсацию не добиться, даже если и положено что то..
Старая мошенническая схема.
Если уж Вы на сайт вводили свои данные, то введите просто вместо фио буквы любые: двыоащфвфвмщтвщшм
И посмотрите, как Вам тоже компенсацию начислят... Просто проверьте..
И включите наконец здравый смысл.., это мошенники.. Вы ж взрослый человек..., а верите в такую ахинею..