Как узнать свои паспортные данные.
Иван, самы верный способ - посмотреть в паспорт! Вы потеряли паспорт? Необходимо обращаться в полицию с заявлениям о потере и получении нового. Посмотрите копии имеющихся договоров, которые заключали за последнее время - подключение к мобильной связи, интернет, телевидение, съем квартиры, свидетельства о собственности и т.д.
Делайте выводы.
Свои паспортные данные можно узнать, открыв свой паспорт или посмотреть в личном кабинете сайта Госуслуг.
Ищите документы в которых вы их ранее указывали. Это могут быть старые доверенности, и иные.
Вы сможете уточнить в УФМС.
Как узнать свои паспортные данные без паспорта.
Здравствуйте! Ваши паспортные данные есть в ФНС, в Банке, где у Вас оформлен счет, в кадрах по месту Вашей работы, в сотовой компании, в ПФР, в военкомате, УВМ...