Законно ли навязывать кредитную карту к зарплатной? Банк ВТБ г. Новоалтайск это практикует!
Кредит не имеет никакого отношения к з/п карте, вправе отказаться, навязывание услуг недопускается. На банк можете написать жалобу в ГУ ЦБ РФ.
Вам необходимо спросить у Центробанка, а это сайт юристов. Вы перепутали.
Не берите у них деньги в долг, и никто вам ничего не навяжет, а это их гарантия по вашему займу.
Нет, навязывать кредит незаконно.
Здравствуйте! Навязывание услуг стало распространенным и, к сожалению, вошедшим в обычай явлением в банковской сфере. Если Вам просто делают предложение выпустить кредитную карту в этом ничего противозаконного нет, если же такое «предложение» включено в условия по выпуску зарплатной карты то это уже нарушает ваши права.