Как указать правильное наименование компании в иске, если оно изменилось?
Укажите в иске изменение названия ответчика, укажите, что вас не уведомляли и в связи с этим вы в КСках указывали старое название.
Нет не возникнет! Вы просто не внимательно почитали выписку из ЕГРЮЛ, там написана дата внесения изменений в название. В последующем можете ходатайствовать перед судом о том, что бы ответчик предоставил в материалы дела все документы сопровождавшие изменение названия.
Новое наименование нужно указывать.
В Выписке из ЕГРЮЛ должны быть сведения о смене наименования.
Руководствуясь данными выписки, при указании в иске наименования ответчика, Вы поступаете добросовесно и осмотрительно, в отличии от ответчика, который Вас не предупредил.
Суд должен это учесть.