Конфликт интересов - учитель запрещает пить во время факультатива, но родители не разрешили пропустить урок
Имеет ли учитель право запрещать мне пить воду во время факультатива. Но мои родители не давали розрешение что я обязан туда ходить?
Лучший ответ
Нет, не имеют права. Попить можно. Но если вы пьете каждые 5 минут, то это похоже на хулиганство.