Как получить российские водительские права для гражданина Армении и затраты на процедуру.
Как поменять гражданину Армении водительские права на российские, чтоб можно было работать в России и нужно ли платить за это? Медицинская книжка есть.
За прием экзаменов плата не взимается.
Только за выдачу номерных знаков госпошлина 2000 руб, з выдачу водительского удостоверения госпошлина 2-3 тыс. руб. в зависимости от типа, за внесение изменений в паспорт транспортного средства-350 руб. (ст.333.33 НК РФ)
Необходимо обратиться в любой отдел ГИБДД.
Здравствуйте. В гибдд идите.
Это и так понятно, что надо идти в ГИБДД. Но экзамены платные или нет?