Уфа, 24.09.2021, 12:04

Студентка на экзамене превысила скорость и сдала, но попала на камеру - получит ли права?

Вопрос №18751740 из г. Уфа
опубликован 24.09.2021, 12:04
На экзамене привысила скорость на 4 км и проехала 10 сёк, инспектор сказал экзамен сдан, но потом на камерах увидели. Выдадут права или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так всё зависит, что в документе бумажном - сдали или нет... И превысили на 4 или ан 24? На 4 км вроде как разрешено...

24.09.2021, 12:06

Здравствуйте. Могут выдать.

24.09.2021, 13:08

В бумажном все хорошо. Привысила на 4 км и проехала 10 секунд показали камеры.

24.09.2021, 12:08

Тогда и не волнуйтесь...

24.09.2021, 12:09

Так удастоверенние мне ещё не выдали.

24.09.2021, 12:11

Заодно сдайте экзамен по русскому языку.

24.09.2021, 12:12