Выставлен счёт на оплату административного штрафа в Октябрьском районе г. Красноярска

• г. Красноярск

Отправитель: УФК по Красноярскому краю (Администрация Октябрьского района в городе Красноярске л/с 04193005870).

Получен счёт на оплату услуги Административный штраф (город-5.1.).

Ведомство: УФК по Красноярскому краю (Администрация Октябрьского района в городе Красноярске л/с 04193005870).

Номер счёта: 0210380000000002104098295 от 24.09.2021

Счёт выставлен по данным документа CНИЛС {{{{{{{{{{{{{{{{{, указанного в личном кабинете.

Что это, текст с ГосУслуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вы предположительно нарушили законодательство и Вам выписали штраф. Этим уведомлением Вас побуждают его оплатить. Но нет гарантий, что штраф уже не был оплачен Вами, либо что штраф оспоримый, либо вовсе незаконный. Нужно смотреть подробнее.

Штраф выставлен по номеру СНИЛС, такое может быть?

Обращайтесь в отдел полиции.

СНИЛС это один из Ваших уникальных идентификаторов как человека РФ. Второго такого номера ни у кого нет. Программа в автоматическом режиме Вас нашла по СНИЛСу и соответственно выставила штраф.

За уточнениями или покопайтесь на ГосУслугах, либо, как вариант, на сайте приставов проверьте штрафы на своё имя.