Я получил судебный приказ 16.09.21 г. до какого числа мне нужно его обжаловать? И как можно почтой отправить или лично отнести?
У Вас для подачи возражения в суд десять рабочих дней с момента вручения СП. Можете лично занести возражение в суд, а можете направить по почте.
Здравствуйте!
Для подачи возражений по судебному приказу у вас есть 10 дней, срок считается со следующего дня после дня получения, считаются только рабочие дни.
Направить можно по почте (главное - сдать письмо на почту в установленный 10-дневный срок) либо принести непосредственно в суд.
Добрый день, до 26.09.21 года вам необходимо направить в суд возражение. Судебный приказ отменят.
У вас 10 дней на его отмену. Пишите заявление на его отмену и заказным письмом с уведомлением отправляйте в суд.