Бот в ВК может путать вас со своим создателем - как понять, кто за экраном
Бот в вк в приложении спроси может задать вопрос по типу (а ты в курсе, что твои нюдсы гуляют по интернету?) Черные трусы с белым лифаком просто вау 😍😍) со смайликами и скобочками может ли это быть не бот, а человек?
Лучший ответ
Мария Ким, здравствуйте!
Может, но если Вы до этого не отправляли свои "нюдсы" посторонним, то переживать не стоит. А также заходит/отвечать на подозрительные смс не стоит!
Удачи!
Благодарю за грамотную консультацию!