Школа не предоставляет дистанционное обучение во время карантина - право или нарушение?
Пока разговариваем через кл. рук. Она ответила, что школа на карантине, поэтому учебный процесс приостанавливается.
Если нет дистанционного обучения, то вероятно сократят осенние каникулы, или возможно некоторые педагоги на больничном, поэтому учебный процесс приостановлен. В этом случае всю информацию необходимо уточнять непосредственно у директора школы.
А что вам ответил директор и управление образования?