Псориаз после службы - как получить компенсацию и где начинать
Во время службы (на 10 календарном году службы. Сейчас в армии уже 19 лет) обнаружил заболевание - псориаз ногтей и кожных покровов (официально не поставлен, т.к. наблюдался в гражданских клиниках) При увольнении заявив об этом - могу ли рассчитывать на компенсацию и в каком размере? Что вообще необходимо делать и с чего начинать?
Указанный случай не является страховым, а поэтому страховка не положена, поскольку заболевание, не связано с военной травмой.
ВВК примет решение по вашей годности и является ли ваше заболевание страховым случаем.