Обязательно ли регистрироваться в военкомате при получении гражданства РФ в 39 лет и наличии военного билета из Армении?

• г. Ставрополь

Я получил гражданство РФ. Мне 39 лет. Я обязательно должен встать на учёт в военкомате? Я служил в Армении и у меня есть военный билет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, но в армию вас не призовут. Возраст уже вышел, у нас до 27 лет призывают.

С уважением.