Многодетная семья и маткапитал - возможность получения земельного участка на третьего ребенка
Это зависит от Вашего регионального законодательства. Федеральными законами не предусматривается обязательная выдача земли третьему ребёнку. Уточняйте информацию в местной администрации.
НЕТ ОДНОЗНАЧНО, у вас есть земельный участок, другой вам не положен.
Сколько метров жилой площади в доме? Нужно, чтобы вы считались нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: vladimir.gorod.guru
Надо смотреть действующее законолат.
Вы можете стать на очередь 6 а получение земельного участка либо компенсации за него, вме зависит от законодательства вашего субъекта рф. Мат капитал не связан с предоставлением земельного участка.
Посмотрите на сайте местной администрации, так как условия предоставления в регионах развеяться. В некоторых регионах вместо земельного участка можно денежную компенсации выбрать. Обратитесь в МФЦ с документами подтверждающими статус многодетности (паспорта, свидетельства о рождении), опять же перечень может быть разным во всех регионах.
Обращайтесь за информацией в администрацию города.
50 кв жилого помещения, а то уже не знаем как быть.