Как получить участок в аренду от государства на 50 лет для строительства мойки самообслуживания в Москве?
Мы хотелибы построить мойку "мой сам". Для того чтобы найти участок в аренду от государство на 50 лет, куда и в какую организацию нам надо обращаться? Город Москва.
В Москве услуга предоставляется Департаментом городского имущества города Москвы на сайте mos.ru. Услугу можно получить, перейдя по ссылке и заполнив заявление в электронном виде. Обратите внимание, что при подаче заявления от имени юридического лица нужно подавать заявление из личного кабинета юридического лица, а не физического. Это частый случай технической ошибки, приводящий к отказу в предоставлении услуги.