Получил земелный участок в наследство. Могут ли судебные приставы арестовать его, за долги по алиментам.
Да, могут наложить арест на ваш земельный участок и реализовать его на торгах в счет задолженности по алиментам.
Добрый вечер!
Могут наложить арест на земельный участок, так как это ваша собственность.
Конечно могут наложить арест.
Здравствуйте,
В рамках исполнительного производства, пристав вправе наложить арест и затем обратить взыскание на любое имущество, собственником которого является должник, в том числе и на земельный участок.
Скажите пожалуйста могу ли я продать земельный пай, полученный в наследство если у умершего есть долги. И погасить их за счёт этих средств?
Ну формально вы это можете сделать, если не будет наложен арест на пай.
С уважением.