Курьер агрессивно повелел меня показать ему, где его форма в доставке еды.
Работаю курьером в доставке еды, аккаунт не мой, знакомого мне 15 лет. Сегодня спросил у одного курьера там где его форма? Ибо без формы если развозить штраф дадут. Он сразу начал беситься, схватил меня и повел в туалет с криками сейчас я тебе покажу где моя форма, начал толкать меня. После он на светофоре подъехал схватил за сумку и начал снимать на видео меня.
В чем я прав и в чем нет?
И в чем не прав этот курьер?
Лучший ответ
Нужно подробнее разбираться в вашей ситуации, чтобы ответить вам.
Благодарю Вас!
Ну формально надо бы разрешение от родителей вам получить.
Но ваш оппонент не прав в корне.
С уважением.
Спасибо за помощь!
Добрый вечер!
Он не прав, но и у вас есть нарушения а именно необходимо ролучить разрешение от родителей на работу и официально устроиться.
Хороший ответ. Спасибо!
Не задавайте лишних вопросов, если сами работаете, так сказать, незаконно.
Вы неправы в том, что лезете в чужие дела.