Мать умерла в 2012 году, а пенсия стал получать только с 2014 года, как мне за 2 года взыскать с пфр дененые средства?
Лучший ответ
Вариант один - доказывайте в суде, что в неполучении в эти упомянутые два года виноваты не Вы, Вы сделали все от Вас требуемое, а виноват ПФР, который не выплачивал Вам в этот период безосновательно.