Какие документы нужно собрать для уустановления отцовства? И как их соьрать?
Здравствуйте, Николай! Сейчас, основное доказательство отцовства, являются выводы эксперта по молекулярной генетической экспертизе. Другие доказательства: свидетели ваших отношений с матерью ребёнка, или совместного проживания. Фото, видио сканы страничек соц. сетей. Знать точную дату рождения ребёнка. Можете готовить иск и подавать в суд. В суде будет назначена экспертиза. С уважением.
Делайте запросы, собирайте справки, всю информацию, что подтвердит отцовство.
Добрый день! Сколько лет ребенку?
Какие у вас отношения с его матерью?
Чтобы доказать отцовство, нужно обратиться в суд с иском и заявить ходатайство о назначении судом экспертизы.
Только экспертиза даст гарантированный результат.
Остальные доказательства косвенные.