У бабушки есть дочь, которая с ней не проживает, имеет ли право дочь на долю этого дома?
Бабушка живет в частном доме, который находится в собственности у нее. У бабушки есть дочь, которая с ней не проживает, имеет ли право дочь на долю этого дома?
Лучший ответ
Уважаемая Оксана !
Бабушка эта является собственницей этого дома, а ее дочь никакого отношения к этому дому не имеет.
В случае смерти этой бабушки ее дочь будет наследницей этого дома по Закону, если бабушка не напишет Завещание на этот дом на кого-то другого.
Удачи Вам.