Как рассрочить исполнительное производство и выжить на доходе в 50000?
Исполнительное производство на 1300000, арестовали счета, но у меня рассрочка по суду по другому исполнительному производству ежемесячный платеж 12000. Доход 50000 (аренда здания) с них я должна оплачивать коммунальные платежи и 12000 по исполнительному производству, остаётся около 20000 на жизнь. Можно ли договорится с судебными приставами вносить пока минимальный платёж в размере 10000 в месяц.
Здравствуйте уважаемый посетитель, должник, вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи 358 КАС РФ, часть 1 статьи 324 АПК РФ). Заявление подается в суд, рассматривавший дело в первой инстанции выдавшей исполнительный документ, в том числе и в случае отмены (изменения) судебного акта и принятия нового судебного акта судом апелляционной, кассационной или надзорной инстанции. А пристав, - лишь исполнитель, какое решение суд примет и напишет в исполнительном листе, такое пристав и обязан исполнять