Москва, 25.09.2021, 20:33

Проходила службу в ИГРВ РФ, КАК ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ Р НЕ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ЖИЛЬЕМ.

Вопрос №18755194 из г. Москва
опубликован 25.09.2021, 20:33
Проходила службу в ИГРВ РФ, КАК ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ Р НЕ ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ЖИЛЬЕМ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, если вам не сложно, расшифруйте пожалуйста "ИГРВ РФ", что это такое?

25.09.2021, 21:10

ИГРЫ ограниченная группировка Российских Войск в Приднестровье.

25.09.2021, 21:14

Огрв - ограниченная группировка российских войск в приднестровье.

25.09.2021, 21:16

Насколько помню, войска в приднестровье относится к ЗВО. Обратитесь за справкой в Западное региональное управление жилищного обеспечения, адрес в интернете. Или просто в Департамент жилищного обеспечения МО РФ.

25.09.2021, 21:26

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских