Можно ли прописаться в квартиру без личного присутствия собственника, если у меня есть доля?
Хочу прописаться в квартиру к бабушке, она согласна и у меня есть доля в этой квартире, при прописке требуется личное присутствие собственника, но бабушка не ходит, могу ли я прописаться без ее присутствия у меня есть доля в этой квартире.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы же пишете что вы тоже собственница
Не нужно никакой бабушки
Подавайте заявление на прописку и прописывайтесь.
Да, можете, предъявите документ о праве собственности.