Как гражданин России работающий в Казахстане выехать на выходные домой и что нужно для въезда обратно?

• г. Костанай

Я гр. России, работаю по трудовому договору в Казахстане. Вопрос: могу ли я на выходные выезжать домой, т.е в Россию и второе, по возвращению обратно какие мне понадобятся документы для предъявления на Казахстанской границе, чтобы вернуться на работу.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.