Надзор 8 лет совершил преступление по статья 158 часть 2 посадят или могут дать условно.

• г. Брянск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Зависит от обстоятельств дела. Примирение с потерпевшими оформлено? Ущеб возмещен?

Добрый день!

Все зависит от обстоятельств дела. Скорее всего ждет лишение свободы.