Как узнать, когда можно пересдать экзамен по вождению после провала?

• г. Москва

Сдавал экзамен по вождению (город) более 2 х лет назад, было 4 попытки.

Сейчас снова подал документы в гибдд и сдал теорию, затем 1 раз провалил город, можно ли попасть на вторую попытку через неделю, или нужно ждать месяц?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можно пересдавать экзамен каждые семь дней. Если провалите три раза, придётся ждать месяц. Имейте так же в виду, что сданная теория действительна от трёх до шести месяцев.