«Инвалид 2 группы с психическим заболеванием должен платить долг за квартиру, возможность выселения»
Я инвалид 2 группы, псих. Заболевание. У меня в собственности однакомнатная квартира, долг жкх 150 тыс. за полтара года. Есть доля в родительской квартире однушке, там прописана я мама 73 года инвалид 3 группы и дочь 29 лет, за нее тоже долг 150 тыс., могут меня выселить из моей собствннности если я начну платить по 15 тыс. в месяц за свою.
Лучший ответ
Не могут Вас выселить из Вашей собственности.
Выражаю признательность за помощь.
Юля, доброго дня. Если Вы платите частично долг за ЖКУ и Вы собственник, Вас никто никуда не выселит.
С уважением