Как правильно написать заявление участком о причении морал ного вреда беременной. Соседка пишет жалобы на мою собаку участковому.

Лучший ответ

Добрый день, а зачем вам писать заявление о причинении морального вреда на имя участкового? Целесообразнее подать гражданский иск в адрес ответчика и в самом исковом заявлении попросить взыскать компенсацию в счёт возмещения морального вреда.

Добрый день!

Вам нужно написать встречное заявление.

Юридические услуги в Челябинск