Убирать текст в котором писала про его алименты или писать, что ничего не знаю о их местонахождении?
Что делать, мое исковое заявление на алименты осталось без движения, мне прислали определение с суда, где прописаны пункты которые надо исправить. В исковом заявлении я отметила, что супруг имеет ребенка от первого брака, которому выплачивает алименты в твердой денежной сумме. В определении об оставлении искового заявления без движения прописано, что мне нужно указать ФИО и место жительство 3-его лица в чью пользу взыскиваются алименты с ответчика и приложить копии документов еще и 3-му лицу, т.е. первой супруге бывшего мужа. Но я только знаю город в котором живет это 3-е лицо и все больше я ничего не знаю ни адреса, не менялась ли фамилия или осталась по супругу, вообщем с первой женой мы не общаемся и по алиментным делам супруг решал свои вопросы сам. Что мне писать в исправленном иске? Убирать текст в котором писала про его алименты или писать, что ничего не знаю о их местонахождении?
Так же я указала в иске, что алименты я взыскиваю в размере 25% или в твердой денежной сумме. Или нужно указать только один из вариантов? Или в исправленном иске нужно написать не 25%, а 16,67%, но тогда я буду получать на ребенка меньшую сумму, чем получает его первая супруга?
Супруг пока работает, но он находиться в довольно шатком положении, что его могут уволить за алкогольное состояние.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия! Пока работает просите 16,5%. Данные первой супруги можете узнать в службе СП, в которой имеется исполнительное производство.
Спасибо за ответ!