Орёл, 26.09.2021, 23:25

На мой участок приходят соседские козы - могу ли я натянуть колючею проволку по границе участка.

Вопрос №18757581 из г. Орёл
опубликован 26.09.2021, 23:25
На мой участок приходят соседские козы - могу ли я натянуть колючею проволку по границе участка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нахерв уолючую животных пожалкйте рабицы хватит.

27.09.2021, 02:55

Здравствуйте! Да, можете.

26.09.2021, 23:26

Лучше сеткой загородите. А то вдруг козы поранятся.

26.09.2021, 23:26

Так я уже 25 соток загородил она их еще выше выгуливает у нее нет вообше заборов.

26.09.2021, 23:28

Можете с внутренней стороны натянуть, а не с внешней, запрета в законодательстве нет.

26.09.2021, 23:28

Если приносит ущерб посадкам, обратитесь в местную администрацию, могут и оштрафовать ее.

26.09.2021, 23:34

Оброшался и к участковому и администрацию.

27.09.2021, 00:10

Обращение нужно правильно составить в письменной форме.

27.09.2021, 03:18