Что делать, если пристройка в коридоре общежития вызывает разногласия у соседей?

• г. Иваново

Сделала пристройку в общежитии в коридоре не законно (4 комнаты в секции) общего пользования, двое соседей не против, а третья против, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Правовых решений быть не может, в Вашу пользу. Поэтому либо прото договариваетесь все-таки с соседкой, либо ждете, когда она или собственник общежития в суд обратится.