Жизнь в часов доме - лошади на улицах, привозная вода и поломанный водопровод

Вопрос №18757779 из г. Иркутск
опубликован 27.09.2021, 03:00
Живёт в часов доме в деревне. Лошади постоянно гуляют по улицам без присмотра. Вода привозная, если вовремя не вытаскать воду то лошади либо выпьет её либо накидают слюней. А тут случилось такая ситуация, я в отъезде, лошали поломали кран водопровода-летний, и сломали сильно тротуар. Куда я могу обратиться и стоит ли вообще куда то обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Территорию эту огородить не получиться это находить возле проезжей части, а уже в 2 х метрах находиться забор.

27.09.2021, 03:07

Не видя ситуации говорить сложно. Но для лошадей можно создать естественные препятствия.

27.09.2021, 03:14

Выставляйте претензию о взысканию причиненного ущерба, не компенсируют-обращайтесь в суд. Если это цыгане-все это бессмысленно. И нужно принимать меры к огораживанию территории воды, крана.

27.09.2021, 03:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Территорию эту огородить не получиться это находить возле проезжей части, а уже в 2 х метрах находиться забор.

27.09.2021, 03:07

Не видя ситуации говорить сложно. Но для лошадей можно создать естественные препятствия.

27.09.2021, 03:14