Человек выдавался за другого с помощью чужих фото - что делать и стоит ли обращаться в суд?
Человек выдавал себя за другого человека, использовал чужие фотографии, никакого денежного вреда не было, просто представлялся долгое время чужими фотографиями. В данный момент все удалено, что с этим делать? Есть ли смысл обращаться в суд?
Лучший ответ
Егор, для чего? На мой взгляд - ни каких перспектив обращений нет. Собирать доказательства идентификации лица, потом доказывать действия этого лица, без нанесенного ущерба - довольно долгий процесс.
Делайте выводы.
Здравствуйте.
Можете и в суд подать.