Как запретить размещение винного магазина в встроено-пристроенном помещении МКД ТСЖ с отдельным входом и дверью для разгрузки и погрузки?
В МКД ТСЖ, во встроено-пристроенном помещении, не со стороны двора, отдельный вход и дверь для разгрузки и погрузки, как запретить размещение винного магазина? Спасибо.
Доброе утро. Лицензию на продажу алкогольной продукции выдает Росалкогольрегулирование. Вы можете написать жалобу на данный магазин туда, либо если вход под разгрузку/погрузку расположен под окнами жилых квартир вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор. Данные ведомства должны будут провести проверку на соответствии всех норм законодательства.
Обращайтесь в суд с иском о запрещении размещения магазина.