LSN Messenger
Тюмень, 27.09.2021, 10:52

Доверенность М-2 - возможно ли сочетание печатной и ручной информации?

Вопрос №18758422 из г. Тюмень
опубликован 27.09.2021, 10:52
Можно ли чтобы в доверенности М-2 часть информации была напечатана а часть информации была вписана от руки (например, номер доверенности, дата выдачи и наименовании поставщика)
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность могут признать ничтожной только если в ней нет соответствующих полномочий, истек срок полномочий, подписана доверенность лицом не уполномоченным ее выдавать и подписывать, либо доверенность отзывали. Кроме того доверенность может быть вообще без номера, дата выдачи может быть написана и от руки, как и наименование поставщика.

27.09.2021, 11:00

Можно, ограничений нет.

27.09.2021, 10:53

Законом не запрещено.

27.09.2021, 10:53

Добрый день. Можно вписать информацию от руки, никто вас не ограничивает.

27.09.2021, 10:55

А не смогут потом признать её ничтожной если наименование поставщика вписывается доверенным лицом.

27.09.2021, 10:56