Доверенность М-2 - возможно ли сочетание печатной и ручной информации?
Доверенность могут признать ничтожной только если в ней нет соответствующих полномочий, истек срок полномочий, подписана доверенность лицом не уполномоченным ее выдавать и подписывать, либо доверенность отзывали. Кроме того доверенность может быть вообще без номера, дата выдачи может быть написана и от руки, как и наименование поставщика.
Можно, ограничений нет.
Законом не запрещено.
Добрый день. Можно вписать информацию от руки, никто вас не ограничивает.
А не смогут потом признать её ничтожной если наименование поставщика вписывается доверенным лицом.