«Почта России выдала наше письмо другому человеку - как защитить свои персональные данные»
Доброго дня!
В вашем случае предлагаю вам следующие действия:
1. Направить претензию в отделение почтовой связи по месту приема почтового отправления или по месту назначения почтового отправления. Руководящий документ: Приказ Минкомсвязи России от 31.07.2014 N 234 (ред. от 19.11.2020) "Об утверждении Правил оказания услуг почтовой связи" о проведении служебного расследования и привлечении сотрудника к дисциплинарной ответствености.
2. Направить заявление в Роскомнандзор о привлечении к административной ответственности по ч.2 ст.13.11. КоАП РФ (обработка персональных данных Обработка персональных данных (в вашем случае передача данных другому лицу без согласия в письменной форме субъекта персональных данных) обработку его персональных данных.
Зачем вам это? Никого не привлекут. Иллюзии всё это.