Потеря стажа из-за длинного больничного - как опротестовать?
Стаж мне необходим для льготной пенсии для учителей (25 лет). Из-за такого больничного я потеряла 1,5 года.
Уход за ребенком не учитывается в льготный стаж для досрочной пенсии. Должны сохраниться приказы работодателя о том, на какой период предоставлялся отпуск по уходу за ребенком.
Для каких целей вам необходим стаж?