Мама умерла, я нанял сиделку и плачу за квартиру, какой срок я могу не переоформлять её на себя?

Квартира 2 комнаты, приватизирована, прописано трое. Я, мама, бабушка. Мама опекун бабушки (бабушка не дееспособная). Я за границей, в ближайшие три года приехать не смогу. Мама умерла, я нанял сиделку и плачу за квартиру, какой срок я могу не переоформлять её на себя? За ранее благодарен за ответ.
Лучший ответ

Уточните вопрос. Вас интересует как прописать жену или сколько времени после смерти бабушки Вы можете не принимать наследство. Ничего непонятно.