Условия пролонгации договора аренды и неактуальность проекта освоения лесов - что делать с лесной декларацией в таких случаях?

• г. Москва

Являемся генподрядной организацией, проводим реконструкцию линейного объекта, аренда на ЗУ закончилась, а соответственно и Проект освоения лесов недействительный, а мы получили лесную декларация на днях буквально. Как быть в этом случае. Декларацией воспользоваться не сможем так как срок действия ПОЛ истек. Нам нужно продлевать аренду ЗУ и заказывать новый проект освоения лесов и на их основании получать новую декларацию? А если у нас договор ЗУ имеет автоматическую пролонгацию, то ПОЛ тоже автоматически будет действительной? В этом случае нужна ли новая декларация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить документацию по делу, определить правовую базу, подлежащую применению. За юридической помощью стоит обратиться непосредственно к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.